Los 8107
Satz von 12 Messern mit Stahlklingen, mit feinen gegossenen oder getriebenen Griffen aus Buntmetall in Etui
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, teils signiert, Meiji-PeriodeL. 21 cm
Altersspuren