Los 8107

Satz von 12 Messern mit Stahlklingen, mit feinen gegossenen oder getriebenen Griffen aus Buntmetall in Etui

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, teils signiert, Meiji-Periode
L. 21 cm
Altersspuren